您现在的位置:主页 > 金满堂论坛网站 >

金满堂论坛网站

虎林市委散布部 虎林市委员会博码堂

文章来源:本站原创作者:admin 发布时间:2020-01-16 点击数:

  月插手职责,省卫生处置干部学院卫生处置专业大专结业,高级政工师。曾任卫生局医政股干事、结构委员、工会主席,

  卢景枝现任虎林市高级中学校长。男,汉族,中共党员。1955年7月出生,1973年12月插手职责,东北师范大学培植处置专业探索生结业,微博绿洲app是如何火起来的?相干音四码八肖公开免费资料讯报道(,高级政工师。曾任一中训诫处副主任、主任、二中校长、一中校长,2005年7月任现职。

  冯丽华现任天气局局长。女,汉族,中共党员。1958年4月出生,1976年7月插手职责,黑龙江省天气干部学校大气科学专业大专结业,中级职称,1999年任现职。

  刘立刚现任中国结合收集通讯有限公司虎林市分公司总司理、党委书记。男,汉族,1979年6月出生,2000年7月插手职责,长春邮电学院邮政处置专业大学结业,工程师。曾任鸡西联通运转保护部保护主管、鸡西联通转移营业部营业主管、虎林联通公司副司理、城子河营销中央司理、虎林联通公司总司理,2009年1月任现职。

  刘明洋现任杨岗镇镇长。男,汉族,中共党员。1967年5月出生,1986年7月插手职责,中间党校法令专业大学结业。曾任团市委学少部部长、伟光乡副乡长、新笑乡副书记,2005年3月任现职。

  许化现任虎林市质地技艺监视局党组书记、局长。男,汉族,中共党员。1964年2月出生,1982年8月插手职责,牡丹江师范学院政事系政教专业大学结业。曾任新兴乡副乡长、市当局驻云山农场任事处副书记、副主任、质地技艺监视局副局长,2008年7月任现职。

  孙书良现任虎林市疾病提防限度中央主任。男,汉族,中共党员。1965年8月出生,1986年8月插手职责,牡丹江医学院临床医学专业大学结业,副主任医师。曾任中病院科主任、副院长、卫生局副局长,2007年3月任现职。

  孙树江现任迎春镇曙光村党支部书记、博码堂村委会主任。男,汉族,中共党员。1965年8月出生,高中学历,1998年12任现职。

  李守军现任体裁局副局长兼虎头要塞遗址博物馆馆长。男,汉族,中共党员。1968年11月出生,1984年4月插手职责,省委党校经济处置专业大专结业,中级职称。曾任文明馆副馆长、体裁局体裁干事、博物馆馆长,2007年6月任现职。

  杨新仁现任虎林市国税局局长、党组书记。男,回族,中共党员。1952年1月出生,1968年10月插手职责,黑龙江大学财经专业大学结业。曾任鸡冠区税务局直属分局股长、恒山区国税局副局长、鸡西市国税局征管科科长、城子河国税局局长、鸡西市国税直属分局局长,2006年1月任现职。

  张玉玫现任虎林市虎头林业职责站副站长。女,汉族,中共党员。1972年6月出生,1997年3月插手职责,东北林业大学林学专业大学结业,林业工程师。2006年3月任现职。

  张怡萍现任街道任事处西苑社区党支部书记。女,汉族,中共党员。1978年5月出生,1996年7月插手职责,省委党校经济处置专业大学结业。曾任义和乡科员、虎林镇当局科员、中央街道任事处科员,2002年任现职。

  张家福现任至宝岛乡独木河村党支部书记。男,汉族,1953年1月出生,高中学历,1997年10月任现职。

  范成富现任虎林市公安局副局长。男,汉族,中共党员。1966年2月出生,1988年8月插手职责,省委党校法令专业本科结业,二级警督。曾任公安局刑警大队中队长、特马图今晚 如今已是宁都县博物馆副馆长。内保科副科长、刑警大队副大队长、看守所所长、刑警大队大队长,2006年8月任现职。

  赵培刚现任生长和转换委员会主任。男,汉族,中共党员。1962年9月出生,1981年10月插手职责,省委党校经济处置专业大学结业。曾任团县委副书记、书记、迎春镇镇长、虎头镇党委书记兼虎头旅管会副主任,2005年3月任现职。

  夏鲁江现任电业局局长兼总支书记。男,汉族,中共党员。1962年4月出生,1981年8月插手职责,东北电力学院电力编造自愿化专业大学结业,高级工程师。曾任密山一次变电所所长兼支部书记,1995年5月任现职。

  郭军现任交通局局长。男,汉族,中共党员。1963年6月出生,1979年12月插手职责,省委党校法令专业大学结业,政工师。曾任运输处置站分站长、货运站站长、察看队长、道途运输处置站副站长、站长、交通局副局长兼道途运输处置站党支部书记、站长,2007年3月任现职。

  焉桂喜现任鱼种场场长兼支部书记。男,汉族,中共党员。1952年1月出生,1972年4月插手职责,虎林市农广校淡水养殖专业中专结业,帮理工程师。曾任鱼种场副场长、水产公司司理,1999年3月任现职。

  途龙智现任地方税务局局长、党组书记。男,汉族,中共党员。1963年10月出生,1982年10月插手职责,省财务专科学校税收专业大专结业。曾任滴道分局副局长、梨树分局局长、鸡东县税务局局长、党组书记,2008年2月任现职。

  戴贵安现任市当局副秘书长兼粮食局局长。男,汉族,中共党员。1956年3月出生,1976年1月插手职责,中间党校函授学院经济处置专业大学结业,政工师。博码堂曾任虎林县造粉厂副厂长、饲料公司书记、司理、宝东粮库书记、主任、虎林粮库主任,2008年8月任现职。